Отдых в Коста-Рике

Туры и визы в Коста-Рику
Авиабилеты Виза в Коста-Рику Форумы (1697)
Отели Коста-Рики (112) Поиск попутчика (41) Фотоальбомы (5)
Туры в Коста-Рику (2) Отзывы о Коста-Рике (8) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Коста-Рика / форум / Брак в Коста-Рике / Хочу познакомиться с парнем из Коста-Рики
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Хочу познакомиться с парнем из Коста-Рики
Pages:   1 
Юлия 19.6.2006 18:07 Хочу познакомиться с парнем из Коста-Рики! Мне 23 года, хорошенькая леди, есть перспективы в плане бизнеса в Коста-Рике. Пож-ста, пишите ваши предложения в форум - отвечу всем.
Cappi 21.6.2006 23:50 У меня есть знакомый для вас.
Фолечка 05.10.2006 14:37 А почему вы не хотите поехать в Коста-Рике и уже там лично познакомиться?
RomanZ 14.10.2006 09:51 Да как нефиг делать !!! Вот тока зачем он вам?? И чё вы здесь забыли ! Я тут уже год и мне жутко ненравится!! Россия РуЛиТ!
Enigma 17.12.2006 16:53 Люди любезные! Подскажите пожалуйсто как добраться до коста-рики не через турфирму?? Все только через нее, а я сама хочу доехать, в турфирмах цены на билеты не говорят блиннн, шифруют все насвете. Может быть вы что-то знаете??? Подскажите плиззззз
Татьяна 14.2.2007 20:26 Дело даже не в билетах, узнайте в посольстве ВСЕ документы, которые нужны для получения визы. Сами бронируйте отель и записывайтесь на собеседование.
punto 19.2.2007 21:42 Для Enigma. Всё обстоит гораздо проще.Пойдите в агенство Аэрофлота и купите билет до Сан -Хосе через Гавану,это их линия поэтому в Аэрофлоте и берите билет.Это самый простой и надёжный маршрут.В Гаване 2,5 часа ожидания и Вы через 1,5 часа будете уже в Сан -Сальвадоре,там успеете выпить кофе и ещё через 1,5 будете на месте.Стоит билет около 1050 долларо в оба конца,это такая фишка которая как бы гарантирует что Вы испытывая жадность улетите из страны обратно.Если Вы хотите остаться жить сдесь то с этим надо смириться и приехав сюда билет выбросить либо хранить как память об этом перелёте.Про визу на Коста Рику не верьте,не нужна она.О ней обычно говорят кто не в курсе текущих событий и жулики которым нравятся Ваши деньги.Хотя когда я улетал сюда то брал билеты в своём сибирском городе именно в турфирме.Они по моей просьбе заказали билеты,с ценами не юлили,туры не навязывали.Что они на этом заработали я не знаю,возможно они берут билеты с хорошей скидкой,или мне попалась турфирма неправильная,а может люди в Сибири не настолько испорчены.В общем будете на месте в 15.30 поместному времени и быстренько определяйтесь где будете ночевать.В 18.00 солнце выключается по всей стране и легче и приятней это сделать засветло.Ближайшие города -Алахуэла ехать 5 мин.автобус,такси,и Сан Хосе ехать 30 мин.автобус,такси.
Moderator 20.2.2007 02:03 Есть небольшое уточнение насчет "турфирм-жуликов", которые оформляют визы. Дело в том, что безвизовый въезд - для россиян и граждан Украины, но это не значит что все граждане СНГ могут въезжать в Коста-Рику без визы ;)
punto 20.2.2007 06:14 Абсолютно правильное замечание о визах для стран СНГ.К этому могу ещё только добавить что у этих стран здесь нет и представительств.С турфимами -жуликами не встречался,ничего об этом расказать не могу,а вот с просто жуликами на каждом шагу.Наверное именно о них у нас речь и идёт.Как я уже писал выше с турфирмой дело имел только один раз,впечатление осталось очень хорошее.Может потому что мне сравнивать не с чем.
punto 20.2.2007 07:13 На каждой странице этого сайта между прочим написано что въезд для россиян в Коста Рику на 90 дней безвизовый.Откуда берутся на форуме эти вопросы про визу не понятно,ведь все участники как минимум из России,а если нет то говоря о визе зачем скрывать откуда ты.А как всё начиналось романтично,хочу познакомиться,хочу замуж.
Масик 18.3.2007 12:17 Пунто, вопросы берутся от того, что людям порой лень что-то читать и изучать самостоятельно :)
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Коста-Рику

Для граждан РФ на срок до 90 дней
въезд в страну - безвизовый »

Авиабилеты в Коста-Рику

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Коста-Рики (10)
Коста-Рика в цифрах и фактах
Новый Год в Коста-Рике
Карта Коста-Рики
Погода
Развлечения
Достопримечательности
Недвижимость в Коста-Рике
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Коста-Рики

Ареналь
Либерия
Пунтаренас
Санта-Крус
Тортугеро
Гуанакаста
Монтеверде
Сан Хосе
Тамбор
Хако

Спонсоры сайта

Наши координаты

Costarica-Tour - туры в Коста-Рику, отдых в Коста-Рике, отели Коста-Рики

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@costarica-tour.ru
© 2005-2014, costarica-tour.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.costarica-tour.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал